Goya (Filmpreis) Musée Goya Goya 1988 Goya (Schiff, 1940) Goya 2020 Goya 1991 Goya 2024 Goya 2013 Goya/Beste Nachwuchsdarstellerin Goya/Bester iberoamerikanischer Film Goya/Beste Nebendarstellerin Goya/Beste Kamera Martín Zapater Goya 2014 María León Goya/Bester Hauptdarsteller El Conservador Goya/Bester animierter Kurzfilm Pilar López de Ayala Cesc Gay Accademia di belle arti di Parma Vicente Aranda Goyaz Liste der Biografien/Goy Susi Sánchez Goya/Beste Regie Goya/Beste Hauptdarstellerin Corrientes-Kammratte Goya/Beste Nachwuchsregie Rosa Maria Sardà Goya/Bester Film Itziar Castro Carlos Saura El sueño de una noche de San Juan Matchroom Trophy 198…
85 Arne Jansen Shirley Bunnie Foy Metropol (Berlin) Ingquza Hill Local Municipality Jacek Dehnel Palais des congrès de Paris Javier Aguirresarobe Milladoiro Teresa Font Félix Monti Mimara-Museum Friedhof Saint-Ouen bei Paris Nihon Minka-en Musée des Beaux-Arts d’Agen Musée des Beaux-Arts et d’Archéologie de Besançon Galerie J. H. Bauer Meister von Alcira Fele Martínez Maribel Verdú Burse zur Tulpe 24. U-Flottille Mark Kostabi Petra Martínez Kawai (Nara) William B. Jordan Tadeusz Miciński Jeannine Mestre Ateneum Satellite A
wards 2000 Nuria González Carme Elías Tauromaquia Schloss Voergaard Fondation Gianadda Josep Maria Pou Júlio Pomar María Valverde Enrique Granados Irene Escolar Xavier Montsalvatge Božo Vrećo Kawanishi Heinz Ritter (Kameramann) Henrik Peschel Kunsthaus Kaufbeuren Daniel Börtz Juan Echanove Wie wilde Tiere Lucía Jiménez (Schauspielerin) Osaragi-Jirō-Preis Museum Jorn Alice Kaluza Liste von Filmmusik-Komponistinnen Recoaro Terme Pep Bras Orlando Lübbert Polnische Vorausscheidungen zum Eurovision Song Contest Helga Ginevra Louisine W. Havemeyer Óliver Laxe Rolf Nagel May Heatherly International Open 1983 Mabel Rivera International Open 1982 Peralta de Calasanz Bittermelone Museum Lothar Fischer Joaquim Jor
Musée Goya
Goya 1988
Goya (Schiff, 1940)
Goya 2020
Goya 1991
Goya 2024
Goya 2013
Goya/Beste Nachwuchsdarstellerin
Goya/Bester iberoamerikanischer Film
Goya/Beste Nebendarstellerin
Goya/Beste Kamera
Martín Zapater
Goya 2014
María León
Goya/Bester Hauptdarsteller
El Conservador
Goya/Bester animierter Kurzfilm
Pilar López de Ayala
Cesc Gay
Accademia di belle arti di Parma
Vicente Aranda
Goyaz
Liste der Biografien/Goy
Susi Sánchez
Goya/Beste Regie
Goya/Beste Hauptdarstellerin
Corrientes-Kammratte
Goya/Beste Nachwuchsregie
Rosa Maria Sardà
Goya/Bester Film
Itziar Castro
Carlos Saura
El sueño de una noche de San Juan
Matchroom Trophy 1985
Arne Jansen
Shirley Bunnie Foy
Metropol (Berlin)
Ingquza Hill Local Municipality
Jacek Dehnel