新店線(しんてんせん)は、かつて存在した台湾鉄路管理局の鉄道路線。戦前は台湾総督府鉄道ではなく、私鉄・台北鉄道の路線であり、台湾総督府鉄道部年報には萬華—新店線(ばんかしんてんせん)と掲載された。
1960年代になり道路が整備されたことにより乗客が激減し、台湾鉄路管理局として最初に廃止された。全長10.4km。廃線後の線路敷地は、現在の「汀洲路」、「羅斯福路」(ルーズベルト通り)、「北新路」である。
廃止30年後、新店線跡地の羅斯福路、北新路の地下に台北捷運新店線の線路が建設された。現在の捷運新店線には当時の台鉄新店線の駅と同じ駅名が多い。
歴史
駅一覧
所在地は廃止時点の行政区分。
駅名
|
駅番号
|
駅間 キロ
|
累計 キロ
|
等級
|
接続路線・備考
|
所在地
|
日本語
|
繁体字中国語
|
英語 (下段は現在の表記)
|
万華駅
|
萬華車站
|
Wanhua
|
101
|
0.0
|
0.0
|
一等
|
縦貫線
|
台北市
|
双園区 (現・万華区)
|
堀江駅
|
堀江車站
|
Kuchiang (Kujiang)
|
|
0.5
|
0.5
|
貨運
|
貨物専用駅
|
古亭区 (現・中正区)
|
和平駅
|
和平車站
|
Hoping (Heping)
|
|
0.6
|
1.1
|
招呼
|
日本統治時代は馬場町駅[3]
|
蛍橋駅
|
螢橋車站
|
Yingchiao (Yingqiao)
|
|
0.8
|
1.9
|
三等
|
日本統治時代は蛍町駅[3]
|
古亭駅
|
古亭車站
|
Kuting (Guting)
|
|
0.7
|
2.6
|
招呼
|
日本統治時代は古亭町駅[3]
|
仙公廟駅[3]
|
仙公廟車站
|
Senkōbyo (Xiangong Temple)
|
|
0.8
|
3.4
|
招呼
|
終戦直後廃止
|
水源地駅
|
水源地車站
|
Shuiyuan Ti (Shuiyuandi)
|
|
0.5
|
3.9
|
三等
|
現・捷運公館駅はこちらのほうに近い[4]
|
公館駅
|
公館車站
|
Kungkuan (Gongguan)
|
|
0.6
|
4.5
|
簡易
|
|
万隆駅
|
萬隆車站
|
Wanlung (Wanlong)
|
|
1.3
|
5.8
|
簡易
|
開業当初は十五分駅[3]
|
台北県
|
景美鎮 (現・台北市文山区)
|
製壜会社前駅[3]
|
製壜會社前車站
|
Seibin Kaisha-mae (Zhitan Huisheqian)
|
|
0.7
|
6.5
|
招呼
|
終戦直後廃止
|
景美駅
|
景美車站
|
Chingmei (Jingmei)
|
|
0.3
|
6.8
|
三等
|
開業当初は景尾駅[3]
|
二十張駅
|
二十張車站
|
Nijūchō (Ershizhang)
|
|
0.8
|
7.6
|
招呼
|
終戦直後廃止
|
大坪公学校前駅[3]
|
大坪公學校車站
|
Taihei Kōgakkō-mae (Gongxuejiaoqian)
|
|
0.4
|
8.0
|
招呼
|
開業当初は大坪林公学校前。終戦直後廃止。
|
新店鎮
|
大坪林駅
|
大坪林車站
|
Ta Pinglun (Dapinglin)
|
|
0.5
|
8.5
|
簡易
|
現・捷運七張駅はこちらのほうが近い
|
七張駅
|
七張車站
|
Chichang (Qizhang)
|
|
0.5
|
9.0
|
招呼
|
開業当初は七張犁。終戦直後廃止
|
新店駅
|
新店車站
|
Hsintien (Xindian)
|
|
1.4
|
10.4
|
三等
|
|
郡役所前駅[3]
|
郡役所車站
|
Gunyakusho-mae (Bunsan County Hall)
|
|
0.3
|
10.7
|
招呼
|
終戦直後廃止
|
脚注
関連項目