Wael Kfoury Wael Gomaa Wael Zuaiter Wael El-Quabbani Wael Arakji Wael Badr Wael Ayan Abdelrahman Wael De Wael Wael Ghonim Wael Sulaiman Al-Habashi Lucas de Wael Cornelis de Wael Tawfik Abu Wael Jan de Wael Wael Nader al-Halqi Wael Riad Mohamed Larbi Motonautica ai Giochi della IV Olimpiade Andries van Eertvelt Bulgaria ai Giochi della I Olimpiade Zabbalin Jan Wildens L'erba cattiva (film) Jan Roos Ferdinando van den Eynde, I marchese di Castelnuovo Tennis ai Giochi della IV Olimpiade - Doppio maschile indoor Campionato africano maschile di pallavolo 2005 Tennis ai Giochi della IV Olimpiade - Doppio maschile outdoor Misha Defonseca Ginna…
astica ai Giochi della II Olimpiade Ernst Lührsen Svizzera ai Giochi della I Olimpiade Tennis ai Giochi della IV Olimpiade - Singolare maschile indoor Tennis ai Giochi della IV Olimpiade - Singolare maschile outdoor Tennis ai Giochi della IV Olimpiade - Singolare femminile indoor Badr (disambigua) Maggio: la passeggiata nel viale Nuoto ai Giochi della III Olimpiade - 100 iarde stile libero Racquets ai Giochi della IV Olimpiade Tiro alla fune ai Giochi dell
a II Olimpiade Charles Champaud Tiro ai Giochi della II Olimpiade Gertrude Appleyard Polo ai Giochi della IV Olimpiade Tennis ai Giochi della IV Olimpiade - Singolare femminile outdoor Lacrosse ai Giochi della IV Olimpiade Jan van den Eynde Joos de Momper il Giovane Abou El Komsan Hockey su prato ai Giochi della IV Olimpiade Canottaggio ai Giochi della II Olimpiade - Singolo maschile Vladis Gavrilidis Campionato africano maschile di pallavolo 2003 Cricket ai Giochi della II Olimpiade Ginnastica ai Giochi della I Olimpiade - Cavallo con maniglie Gaspar van Eyck Ginnastica ai Giochi della I Olimpiade - Volteggio Khalid A. Al-Falih Ginnastica ai Gi
Wael Gomaa
Wael Zuaiter
Wael El-Quabbani
Wael Arakji
Wael Badr
Wael Ayan
Abdelrahman Wael
De Wael
Wael Ghonim
Wael Sulaiman Al-Habashi
Lucas de Wael
Cornelis de Wael
Tawfik Abu Wael
Jan de Wael
Wael Nader al-Halqi
Wael Riad
Mohamed Larbi
Motonautica ai Giochi della IV Olimpiade
Andries van Eertvelt
Bulgaria ai Giochi della I Olimpiade
Zabbalin
Jan Wildens
L'erba cattiva (film)
Jan Roos
Ferdinando van den Eynde, I marchese di Castelnuovo
Tennis ai Giochi della IV Olimpiade - Doppio maschile indoor
Campionato africano maschile di pallavolo 2005
Tennis ai Giochi della IV Olimpiade - Doppio maschile outdoor
Misha Defonseca
Ginnastica ai Giochi della II Olimpiade
Ernst Lührsen
Svizzera ai Giochi della I Olimpiade
Tennis ai Giochi della IV Olimpiade - Singolare maschile indoor
Tennis ai Giochi della IV Olimpiade - Singolare maschile outdoor
Tennis ai Giochi della IV Olimpiade - Singolare femminile indoor
Badr (disambigua)
Maggio: la passeggiata nel viale
Nuoto ai Giochi della III Olimpiade - 100 iarde stile libero
Racquets ai Giochi della IV Olimpiade