Весовая категория
|
Золото
|
Серебро
|
Бронза
|
Первый наилегчайший вес (до 48 кг)
|
Анатолий Семёнов «Буревестник» (Саратов)
|
Валерий Стрельников «Буревестник» (Улан-Удэ)
|
Александр Мартьянов «Труд» (Череповец)
Владимир Иванов «Труд» (Волгоград)
|
Второй наилегчайший вес (до 51 кг)
|
Леонид Бугаевский «Динамо» (Одесса)
|
Борис Зориктуев «Буревестник» (Москва)
|
Николай Новиков Вооружённые силы (Московская область)
Иван Шидловский «Трудовые резервы» (Ташкент)
|
Легчайший вес (до 54 кг)
|
Александр Мельников «Динамо» (Москва)
|
Пётр Горбатов «Динамо» (Новосибирск)
|
Юрий Дубенюк «Буревестник» (Киев)
В. Дружинин «Спартак» (Донецк)
|
Полулёгкий вес (до 57 кг)
|
Альгимантас Журжа «Жальгирис» (Каунас)
|
Борис Кузнецов «Трудовые резервы» (Астрахань)
|
Валериан Соколов «Динамо» (Чебоксары)hr>
Виталий Калмыков Вооружённые силы (Минск)
|
Лёгкий вес (до 60 кг)
|
Николай Хромов «Трудовые резервы» (Ташкент)
|
Анатолий Камнев «Локомотив» (Москва)
|
Валерий Белоусов Вооружённые силы (Волгоград)
Олег Гуров «Локомотив» (Алма-Ата)
|
Первый полусредний вес (до 63,5 кг)
|
Сурен Казарян «Трудовые резервы» (Ереван)
|
Вячеслав Николаев «Буревестник» (Москва)
|
Александр Колесников «Трудовые резервы» (Украина)
В. Шакуров «Спартак» (Донецк)
|
Второй полусредний вес (до 67 кг)
|
Абдрашид Абдрахманов «Динамо» (Алма-Ата)
|
Владимир Новиков «Трудовые резервы» (Харьков)
|
Александр Скороходов «Трудовые резервы» (Ленинград)
Владимир Мусалимов Вооружённые силы (Киев)
|
Первый средний вес (до 71 кг)
|
Валерий Трегубов Вооружённые силы (Волгоград)
|
Борис Опук «Динамо» (Ленинград)
|
Анатолий Климанов «Авангард» (Жданов)
Олег Толков «Трудовые резервы» (Украина)
|
Второй средний вес (до 75 кг)
|
Юозас Юоцявичус «Жальгирис» (Каунас)
|
Анатолий Панкратов «Трудовые резервы» (Ленинград)
|
Владимир Тарасенков «Трудовые резервы» (Москва)
П. Юсайтис «Жальгирис» (Каунас)
|
Полутяжелый вес (до 81 кг)
|
Олег Коротаев «Буревестник» (Москва)
|
Владимир Нестеренко «Трудовые резервы» (Москва)
|
Юрий Нестеров «Трудовые резервы» (Волгоград)
Владимир Метелёв «Трудовые резервы» (Львов)
|
Тяжёлый вес (свыше 81 кг)
|
Камо Сароян «Динамо» (Ереван)
|
Владимир Чернышёв «Трудовые резервы» (Оренбург)
|
Александр Васюшкин Вооружённые силы (Московская область)
Валерий Иняткин «Динамо» (Одесса)
|