Anke Fuchs Anke von Seck Anke Schäferkordt Hannelore Anke Anke Engelke Anke Westendorf Anke Feller Anke Huber Jan Weenix Copa Hopman de 1995 Urmel voll in Fahrt Heike Singer Copa Hopman de 1994 Katrin Borchert Marijke Veugelers Urmel aus dem Eis Mariaan de Swardt Prémios do Cinema Europeu de 2009 Iva Majoli André Pieyre de Mandiargues Sabine Poschmann Emérico V de Narbona Svenja Stadler Muhammad Abduh Anja Rücker Prémios do Cinema Europeu de 2010 Tanja Wenzel Adjuvilo Uta Rohländer 1603 na ciência Ana de Áustria (1573–1598) José P. Castiano Elisabeth Kaiser Catato Emmy Internacional 2013 Pepernoot Siemtje Möller Prémios do Cinema Europeu de 2012 Sommersturm Grit Breuer Prémios do Cinema Europeu de 2011 Barbara Schett…
t Prêmio Karl Heinz Beckurts Manuela Maleeva Prêmio Emmy Internacional de Melhor Chefe Executivo Anastasia Myskina Andreas Pietschmann Natureza selvagem Jennifer Capriati Hugo von Hofmannsthal Prémios do Cinema Europeu de 2013 Lesbian Vampire Killers Novial Natação nos Jogos Olímpicos de Verão de 1976 Natação nos Jogos Olímpicos de Verão de 1972 Europa regina Medalha Otto Warburg A Onda (filme de 2008) Hipersensitividade eletromagnética Severnyi vestnik Candida auris Miss Universo 1992 Rebelião tuaregue (1990–1995) Ido Prêmio Georg von Holtzbrinck de Jornalismo Científico Filosofia do comportamento econ
ômico Biblia pauperum Severino Ngoenha Isolamento genético Fonologia do italiano NGC Daddy John Money Natação nos Jogos Olímpicos de Verão de 1996 Lung Boonmee raluek chat Monica Seles Dálmatas Klara Geywitz Derk Sauer Iarsanismo Lista dos vencedores do Emmy Internacional Metabolismo social Alberto de Brandemburgo Gabriela Sabatini Alicia Vikander Filosofia africana lusófona Guerra civil Feminilidade Hubertus Heil 8 de dezembro Vimentina Hidrelétrica das Três Gargantas Composição do corpo humano Palácio da República (Berlim) Lactarius blennius Arquivos da Imprensa do Século XX Tupigrafia John C. Sanford The Man in the Moone 4 de dezembro Iazidismo Afrodisiac (álbum de Brandy) Fungo medicinal Conferências do Estoril Vil
Anke von Seck
Anke Schäferkordt
Hannelore Anke
Anke Engelke
Anke Westendorf
Anke Feller
Anke Huber
Jan Weenix
Copa Hopman de 1995
Urmel voll in Fahrt
Heike Singer
Copa Hopman de 1994
Katrin Borchert
Marijke Veugelers
Urmel aus dem Eis
Mariaan de Swardt
Prémios do Cinema Europeu de 2009
Iva Majoli
André Pieyre de Mandiargues
Sabine Poschmann
Emérico V de Narbona
Svenja Stadler
Muhammad Abduh
Anja Rücker
Prémios do Cinema Europeu de 2010
Tanja Wenzel
Adjuvilo
Uta Rohländer
1603 na ciência
Ana de Áustria (1573–1598)
José P. Castiano
Elisabeth Kaiser
Catato
Emmy Internacional 2013
Pepernoot
Siemtje Möller
Prémios do Cinema Europeu de 2012
Sommersturm
Grit Breuer