Uczniowski Klub Sportowy Szkoła Mistrzostwa Sportowego (femminile) Mistrzostwo Polski 1922 Campionati del mondo di atletica leggera indoor 2026 Mistrzostwo Polski 1923 Campionati europei di atletica leggera 2028 Mistrzostwo Polski 1926 Mistrzostwo Polski 1925 Mistrzostwo Polski 1921 Jerzy Plebanek Campionati europei di pugilato dilettanti 1942 Costante Bonazza Convocazioni al campionato europeo maschile under 20 di pallavolo 2022 Campionato polacco di scacchi Żyrardów Robert Kuczyński Convocazioni al campionato europeo femminile under 19 di pallavolo 2022 Jacek Gdański Leonardo De Lucca Luis Grecco Severino Castillo Maciej Chojnacki Pedro Olivieri Ernesto Meliante Piotr Borowski Campionati del mondo di atletica leggera 1983 - Lancio…
o del martello Ernesto Fígoli Bogdan Bakuła Koniński Klub Piłkarstwa Kobiecego Medyk Konin Ramón Platero Tomasz Marczyński Martyna Czyrniańska Convocazioni al campionato europeo maschile under 18 di pallavolo 2022 Christian Fromm Raciborskie Towarzystwo Pilkarskie Unia Racibórz Jakub Kochanowski Tymoteusz Puchacz Aleksander Śliwka Campionato europeo di calcio 2012 Łukasz Fabiański Convocazioni al campionato mondiale maschile di pallacanestro 2019 Asian Le Mans Series 2023 Campionati mondiali di pattinaggio di figura 2022 Bartłomiej Drągowski Convocazioni per il campionato mon
diale di calcio 2022 Mistrzostwo Polski 1946 Mistrzostwo Polski 1920 Mistrzostwo Polski 1947 Campionati internazionali di giochi matematici Cezary Wilk MMTS Kwidzyn Liga 1937 I liga 1949 I liga 1955 Rafał Nordwing Liga 1939 I liga 1956 I liga 1953 I liga 1950 Liga 1938 I liga 1969-1970 I liga 1967-1968 I liga 1958 I liga 1962 I liga 1959 I liga 1968-1969 I liga 1961 I liga 1948 I liga 1970-1971 I liga 1963-1964 I liga 1964-1965 I liga 1974-1975 I liga 1960 I liga 1957 I liga 1954 I liga 1989-1990 I liga 1977-1978 I liga 1985-1986 I liga 1981-1982 I liga 1982-1983 I liga 1988-1989 I liga 1987-1988 I liga 1991-1992 I liga 1986-1987 I li
Mistrzostwo Polski 1922
Campionati del mondo di atletica leggera indoor 2026
Mistrzostwo Polski 1923
Campionati europei di atletica leggera 2028
Mistrzostwo Polski 1926
Mistrzostwo Polski 1925
Mistrzostwo Polski 1921
Jerzy Plebanek
Campionati europei di pugilato dilettanti 1942
Costante Bonazza
Convocazioni al campionato europeo maschile under 20 di pallavolo 2022
Campionato polacco di scacchi
Żyrardów
Robert Kuczyński
Convocazioni al campionato europeo femminile under 19 di pallavolo 2022
Jacek Gdański
Leonardo De Lucca
Luis Grecco
Severino Castillo
Maciej Chojnacki
Pedro Olivieri
Ernesto Meliante
Piotr Borowski
Campionati del mondo di atletica leggera 1983 - Lancio del martello
Ernesto Fígoli
Bogdan Bakuła
Koniński Klub Piłkarstwa Kobiecego Medyk Konin
Ramón Platero
Tomasz Marczyński
Martyna Czyrniańska
Convocazioni al campionato europeo maschile under 18 di pallavolo 2022
Christian Fromm
Raciborskie Towarzystwo Pilkarskie Unia Racibórz
Jakub Kochanowski
Tymoteusz Puchacz
Aleksander Śliwka
Campionato europeo di calcio 2012
Łukasz Fabiański
Convocazioni al campionato mondiale maschile di pallacanestro 2019