Paolo Ventura Gianluigi Curreli Tomáš Kopecký (ciclista) Simone Daprà Marco Schrettl Graham Ritchie Olle Sundin Idroscalo di Siracusa 11º Stormo Roberto Poggiali Otto Invenius George Christopher Anton Smolski Marcin Budziński (ciclista) Marián Bíreš Raphael Schweda Scott Davies 137ª Squadriglia radar remota Kail Piho 'O ffuoco/Nuie Federico Gartner Dismas Yeko Thomas Howard, II conte di Effingham Vernon Wallace Thomson Marc Madiot Kennedy Manyisa Gary Haslam Dionísio Castro Dag Otto Lauritzen Third Division 1960-1961 Giuseppe Ferrera Gerard Loncke Unione Sportiva Dilettantistica Poggibonsi Jean-Philippe Vandenbrande Saeed Al Sulaiti Chaussée-d'Antin Seconda battaglia di M…
Machecoul Anastasio II Andrej Astaščin Christian Manna Valentin Madouas Zimbabwe ai Giochi della XXII Olimpiade Michel Ries Ambrogio Colombo (ciclista) Mikkel Solbakken Hockey su ghiaccio ai VII Giochi olimpici invernali USS Dwight D. Eisenhower Prose Élite Alberto Martín Cecil Farris Bryant Miguel Praia Pirmin Benz Costantino Costa Nomadi 55 - Per tutta la vita Renato De Riva Love on the Telephone Campionato sudamericano femminile di pal
lacanestro 2014 Georges Paulmier André Maelbrancke 3 febbraio Iker Camaño James T. Conway La casa dell'amore Faktas Marco Pfiffner Otto Niittykoski Oscar Zimmer Thomas Bacher (sciatore) Campionato europeo maschile di pallacanestro Under-18 2017 Marcelo Demoliner Giacomo Mosele Enrique Jerez Ordelaffo Falier Atsushi Itō (sciatore) Vjačeslav Kunaev Governo Martin-Varadkar II-Harris Tobias Kammerlander Edwards Pierrepont Passione d'amore Jiří Konvalinka Campionato sudamericano maschile di pallacanestro 1991 Desperado City David Norris (sciatore) Giuseppe Mauso Simone Mocellini Pietro IV di Alessandria (copto) Sumihiro Tomii Paul Sauter (sciatore) Ryo Hirose M
Gianluigi Curreli
Tomáš Kopecký (ciclista)
Simone Daprà
Marco Schrettl
Graham Ritchie
Olle Sundin
Idroscalo di Siracusa
11º Stormo
Roberto Poggiali
Otto Invenius
George Christopher
Anton Smolski
Marcin Budziński (ciclista)
Marián Bíreš
Raphael Schweda
Scott Davies
137ª Squadriglia radar remota
Kail Piho
'O ffuoco/Nuie
Federico Gartner
Dismas Yeko
Thomas Howard, II conte di Effingham
Vernon Wallace Thomson
Marc Madiot
Kennedy Manyisa
Gary Haslam
Dionísio Castro
Dag Otto Lauritzen
Third Division 1960-1961
Giuseppe Ferrera
Gerard Loncke
Unione Sportiva Dilettantistica Poggibonsi
Jean-Philippe Vandenbrande
Saeed Al Sulaiti
Chaussée-d'Antin
Seconda battaglia di Machecoul
Anastasio II
Andrej Astaščin
Christian Manna