Naide Gomes Hans-Adam Stolte Buphonia Leichtathletik-Europameisterschaften 2010/Weitsprung der Frauen Verjüngung (Biologie) Olympische Sommerspiele 2000/Teilnehmer (São Tomé und Príncipe) Leichtathletik-Europameisterschaften 2006/Weitsprung der Frauen Marian Petrow Nadine Wallner Ljudmila Sergejewna Koltschanowa Leichtathletik-Weltmeisterschaften 2009/Weitsprung der Frauen Fritz Graf (Philologe) Julija Witaljewna Pidluschnaja Leichtathletik-Weltmeisterschaften 2007/Weitsprung der Frauen Rauchopfer Hiera (Ritual) Shajing-Kultur Meerland Globos de Ouro 2011 Al-Yamama Murray Goodman Abdullahi Abdi Emma Dobigny Georg Bräuherr Leichtathletik-Europameistersc…
chaften 2002/Weitsprung der Frauen Keila Costa Alexandar Deltschew Leichtathletik-Weltmeisterschaften 2005/Siebenkampf der Frauen Maruja Pacheco Huergo Leichtathletik-Europameisterschaften 2002/Siebenkampf der Frauen Iwan Tscheparinow Operation Clarion 4-Benzoyl-L-phenylalanin Justin Shugg Darja Igorewna Klischina Francine Closener Elizabeth Taylor (Schriftstellerin) Olympische Sommerspiele 2008/Leichtathletik – Weitsprung (Frauen) Olympische Sommerspiele 2004/Leichtathletik – Siebenkampf (Frauen) Ineta Radēviča Leichtathletik-Weltmeisterschaften 2005/Weitsp
rung der Frauen Das drohende Unheil Leichtathletik-Weltmeisterschaften 2011/Weitsprung der Frauen Kosmic Free Music Foundation George Buchanan Rolf Keller (Verleger) Uniklubi Gabriela Lindl Olympische Sommerspiele 2004/Teilnehmer (Portugal) Silenos Vilkaču mantiniece São Tomé Olympische Sommerspiele 2000/Leichtathletik – 100 m Hürden (Frauen) Frederick Baumann Wanen Ksenija Balta Rein Veidemann Andrus Kivirähk Mugai Ryū Leichtathletik-Halleneuropameisterschaften 2011 Richard Allen (Bischof) Erna Herrey Hermann Zweigenthal Leichtathletik-Hallenweltmeisterschaften 2018 Leichtathletik-Europameisterschaften 2006/Resultate Frauen Burma-Kampagne 1942–1943 Alfred Gereon Andersen Reine weiße Nacht Portugiesisch-são-toméisch
Hans-Adam Stolte
Buphonia
Leichtathletik-Europameisterschaften 2010/Weitsprung der Frauen
Verjüngung (Biologie)
Olympische Sommerspiele 2000/Teilnehmer (São Tomé und Príncipe)
Leichtathletik-Europameisterschaften 2006/Weitsprung der Frauen
Marian Petrow
Nadine Wallner
Ljudmila Sergejewna Koltschanowa
Leichtathletik-Weltmeisterschaften 2009/Weitsprung der Frauen
Fritz Graf (Philologe)
Julija Witaljewna Pidluschnaja
Leichtathletik-Weltmeisterschaften 2007/Weitsprung der Frauen
Rauchopfer
Hiera (Ritual)
Shajing-Kultur
Meerland
Globos de Ouro 2011
Al-Yamama
Murray Goodman
Abdullahi Abdi
Emma Dobigny
Georg Bräuherr
Leichtathletik-Europameisterschaften 2002/Weitsprung der Frauen
Keila Costa
Alexandar Deltschew
Leichtathletik-Weltmeisterschaften 2005/Siebenkampf der Frauen
Maruja Pacheco Huergo
Leichtathletik-Europameisterschaften 2002/Siebenkampf der Frauen
Iwan Tscheparinow
Operation Clarion
4-Benzoyl-L-phenylalanin
Justin Shugg
Darja Igorewna Klischina
Francine Closener
Elizabeth Taylor (Schriftstellerin)
Olympische Sommerspiele 2008/Leichtathletik – Weitsprung (Frauen)
Olympische Sommerspiele 2004/Leichtathletik – Siebenkampf (Frauen)
Ineta Radēviča