Royal Armoured Corps Chemical Corps Civilian Conservation Corps Signal Corps (Angkatan Darat Amerika Serikat) King's Royal Rifle Corps International Rescue Corps The Hard Corps Australian Flying Corps Algemene Vernielings Corps I Corps (Australia) Corps de ballet Royal Corps of Signals Garde du Corps (Prancis) Corps Opleiding Voor Reserve Officieren Army Air Corps (Britania Raya) Korps Zeni Angkatan Darat Amerika Serikat Korps Marinir Amerika Serikat Inazuma Eleven the Movie: The Invasion of the Strongest Army Corps Ogre XC Army Corps (Wehrmacht) Senapan Penembak jitu mahir Korps marinir Amerika Serikat Korps Pegawai Administrasi Kelautan dan Atmosfer Na…
asional Korps Udara Angkatan Darat Filipina Senapan Penembak jitu Korps Marinir Amerika Serikat Korps Dinas Kesehatan Publik Amerika Serikat Korps Udara Irlandia James T. Conway John A. Lejeune Korps Perdamaian Kate and Mim-Mim Louis Cukela Lemuel C. Shepherd Jr. Rene Gagnon Polisi Militer Kodam I/Bukit Barisan Polisi Militer Kodam Iskandar Muda Daftar drumben di Indonesia Agoes Soebekti Korps Taylor Hackford Oliver P. Smith Kapal motor Gemuk (pelumas) Sayap (unit penerbangan militer) Pertempuran Guam (194
1) Operasi sayap merah Achmad Djatmika Legawa Paul Theroux Douglas O-38 Bertram Korn Franklin Sousley William E. Barber Daftar penerima Medal of Honor untuk Perang Dunia II Angkatan Darat India Daftar penerima Medal of Honor untuk Perang Spanyol–Amerika Serikat Kamp Zama Pertempuran Gembloux (1940) Daftar penerima Medal of Honor untuk Perang Korea Sargent Shriver Mike Mansfield Delapan Jam Pertempuran di Mangkang LAV II Parachute Nurse Pertempuran kota TER Centre Boeing YB-9 Harinder Singh (jenderal) Marine Scout Sniper Rifle James L. Jones Resimen Marinir ke-4 (Amerika Serikat) William Frederick Harris Daftar perwakilan diplomatik San Marino Daftar penerima Medal of Honor untuk Peran
Chemical Corps
Civilian Conservation Corps
Signal Corps (Angkatan Darat Amerika Serikat)
King's Royal Rifle Corps
International Rescue Corps
The Hard Corps
Australian Flying Corps
Algemene Vernielings Corps
I Corps (Australia)
Corps de ballet
Royal Corps of Signals
Garde du Corps (Prancis)
Corps Opleiding Voor Reserve Officieren
Army Air Corps (Britania Raya)
Korps Zeni Angkatan Darat Amerika Serikat
Korps Marinir Amerika Serikat
Inazuma Eleven the Movie: The Invasion of the Strongest Army Corps Ogre
XC Army Corps (Wehrmacht)
Senapan Penembak jitu mahir Korps marinir Amerika Serikat
Korps Pegawai Administrasi Kelautan dan Atmosfer Nasional
Korps Udara Angkatan Darat Filipina
Senapan Penembak jitu Korps Marinir Amerika Serikat
Korps Dinas Kesehatan Publik Amerika Serikat
Korps Udara Irlandia
James T. Conway
John A. Lejeune
Korps Perdamaian
Kate and Mim-Mim
Louis Cukela
Lemuel C. Shepherd Jr.
Rene Gagnon
Polisi Militer Kodam I/Bukit Barisan
Polisi Militer Kodam Iskandar Muda
Daftar drumben di Indonesia
Agoes Soebekti
Korps
Taylor Hackford
Oliver P. Smith
Kapal motor