British Independent Film Awards British Independent Film Awards 2009 British Independent Film Awards 2002 British Independent Film Awards 2012 British Independent Film Awards 2018 British Independent Film Awards 2008 British Independent Film Awards 2005 Alice Englert British Independent Film Awards 2006 Stephen Rennicks British Independent Film Awards 2004 Alessandro Nivola British Independent Film Awards 2010 British Independent Film Awards 2007 Josh O'Connor British Independent Film Awards 2011 British Independent Film Awards 2014 Benedict Wong Morfydd Clark Andrew Scott Blimbingsari, Banyuwangi Shirley Henderson Daniel Auteuil Bifröst Daftar penghargaan dan nominasi yang diterima oleh Roma Gugu Mbatha…
a-Raw A Shaun the Sheep Movie: Farmageddon Marriage Story Bandar Udara Banyuwangi Asa Butterfield Rosamund Pike Paul Bettany God's Own Country (film 2017) Dev Patel Scarlett Johansson Karen Gillan Sex & Drugs & Rock & Roll Yorgos Lanthimos Rafe Spall Rian Johnson Toby Jones Ben Mendelsohn Cate Blanchett Andy Serkis Emily Blunt Bill Nighy Keira Knightley
British Independent Film Awards 2009
British Independent Film Awards 2002
British Independent Film Awards 2012
British Independent Film Awards 2018
British Independent Film Awards 2008
British Independent Film Awards 2005
Alice Englert
British Independent Film Awards 2006
Stephen Rennicks
British Independent Film Awards 2004
Alessandro Nivola
British Independent Film Awards 2010
British Independent Film Awards 2007
Josh O'Connor
British Independent Film Awards 2011
British Independent Film Awards 2014
Benedict Wong
Morfydd Clark
Andrew Scott
Blimbingsari, Banyuwangi
Shirley Henderson
Daniel Auteuil
Bifröst
Daftar penghargaan dan nominasi yang diterima oleh Roma
Gugu Mbatha-Raw
A Shaun the Sheep Movie: Farmageddon
Marriage Story
Bandar Udara Banyuwangi
Asa Butterfield
Rosamund Pike
Paul Bettany
God's Own Country (film 2017)
Dev Patel
Scarlett Johansson
Karen Gillan
Sex & Drugs & Rock & Roll
Yorgos Lanthimos
Rafe Spall
Rian Johnson